1.-4. Kamp.: Released!  
  GW 2: Released!  
Eingetr. Gilden:
365  
  Forum Beiträge: 3.128.070  
Forenuser:
87.614  
  Forum Themen:
135.454  
ForumsepHandelspostensepGildenhallesepFragentoolsepTeamspeaksepJobs
spacer
 
spacer News
Newsarchiv
Spotlight
TowerTalk
Kolumnen
 
spacer Forum
Handelsposten
Streams
Gildenhalle
Comm Works
Netiquette
Wettbewerbe
Galerie
 
 
spacer Geschichte
Einführung
FAQ
Spielsystem
Völker
Klassen
PvP
Guides
Links

spacer Geschichte
Einführung
FAQ
Spielsystem
Klassen
Ladder
Datenbanken
Hilfen
Sonstiges

spacer Impressum
Ansprechpartner
Jobs
Links
WT FAQ
Presse
Datenschutz
 


Link us / Button
:
Wartower.de - Die erste deutsche Guild Wars Community!

















 
Fertigkeiten Details
Fertigkeiten  »  Elementarmagier  »  Energiespeicherung  »   Wiederherstellungs-Aura
spacer
 
Wiederherstellungs-Aura   ( Aura of Restoration )
60 Sekunden lang gewinnt Ihr jedes Mal, wenn Ihr einen Zauber wirkt, 0-1 Energie und Heilung in Höhe von 200-440 % der jeweiligen Energiekosten.

 5  0.25  12
PvP-Eigenschaften

60 Sekunden lang gewinnt Ihr jedes Mal, wenn Ihr einen Zauber wirkt, 0-1 Energie und Heilung in Höhe von 200-360 % der jeweiligen Energiekosten.
Typ:   Verzauberung

Werte:   5   0.25   12  
Typ:   Verzauberung
Attribut:   Energiespeicherung
Boss-Monster:   Aspekt der Elemente ( Die Drachenhöhle )
Alte Rotklaue ( Schlangentanz )
Kalif Optimus ( Abbadons Maul )
Kratos der Abscheuliche ( Eisenminen von Moladune )
Der Inquisitor ( Eisenminen von Moladune )
Maida die Übellaunige ( Feuerring )
Chrysos der Magnetische ( Feste Donnerkopf )
Harn Coldstone ( Fels der Verdammnis )
Jyth Sprayburst ( Feuerring )
Cyss Gresshla ( Dünen der Verzweiflung )
Vassa Ssiss ( Elonaspitze )
Issah Sshay ( Durstiger Fluss )
Scelus Prosum ( Vorhof der Hölle )
Maak Frostfriend ( Witmans Torheit, Speerspitzen Gipfel )
Brrrr Windburn ( Talusschnelle )
Eidolon ( Feuerring, Abbadons Maul, Eisenminen von Moladune )
Sala Chillbringer ( Schlangentanz )
Arkhel Havenwood ( Frostwald )
Berg Eisfaust ( Eishöhlen der Betrübnis )
Flint Fleischhauer ( Grenths Fußabdruck )
Der Richter ( Feste Donnerkopf )
Geckokaru Earthwind ( Fels der Verdammnis )
Nayl Klaw Tuthan ( Fels der Verdammnis )
Lian Drachenblüte ( Wajjun-Basar )
Tarlok Immergeist ( Farntal )
Rahse Windfänger ( Trauerflorfälle )
Schnappschlund Windpanzer ( Archipel )
Weiswurzel Trümmerstein ( Der Ewige Hain )
Wellenkamm Steinbrecher ( Rheas Krater )
Zarnas Steinzorn ( Arborstein )
Kurator Kali ( Tor des Wahnsinns )
Bahnba Schockfuß ( Gyala-Brutstätte )
Azukhan Steinzorn ( Altrumm-Ruinen )
Gebundene Teinai ( Tahnnakai-Tempel )
Sternengreis Koosun ( Raisu-Palast )
Arbor Erdruf ( Morostovweg )
Bizzr Eisenpanzer ( Trauerflorfälle )
Kunvie Feuerflügel ( Verschlafene Gewässer )
Sarss Sturmschuppe ( Maishang-Hügel )
Seeschlag, Ältester Wächter ( Maishang-Hügel )
Der befallene Kam ( Vizunahplatz (Fremdenviertel), Vizunahplatz (Einheimischenviertel), Shenzun-Tunnel )
Der befallene Rasa ( Drachenhals )
Der Alte ( Arborstein )
Whyk Stahlpanzer ( Gyala-Brutstätte )
Argo ( Boreas-Meeresgrund )
Elementarmagier-Konstrukt ( Sunjiang-Bezirk, Sunjiang-Bezirk )
Tahmu ( Nahpuiviertel )
Admiral Kantoh ( Jahai-Klippen )
Bosun Mohrti ( Marga-Küste )
Hauptmann Mwende ( Konsulatshafen )
Hauptmann Nebo ( Passage von Pogahn )
Droajam, Magier des Sandes ( Giftige Auswüchse )
General Tirraj ( Bastion von Dzagonur )
Hajok Erdwächter ( Yahtendi-Schluchten )
Lushivahr der Beschwörende ( Yahtendi-Schluchten )
Moteh Donnerwerfer ( Wildnis von Bahdza )
Schreiber Wensal ( Nundu-Bucht )
Setikor Feuerblume ( Güter von Chokhin )
Marternetz-Dryder ( Tor des Schmerzes )
Chung der Eingestimmte ( Die Unterstadt )
Fürst Glacius der Ewige ( Bjora-Sümpfe )
Borrguus Raurinde ( Sacnoth-Tal )
Spafrod Eisblut ( Sacnoth-Tal )
Dazehl Hirnfroster ( Varajar-Moor )
Lok der Boshafte ( Arachnis Schlupfwinkel )
Fragment der Vorzeit ( Grabkammer des Dragrimmar )
Herr der Flammen ( Katakomben von Kathandrax, Katakomben von Kathandrax: Ebene 2 )
Verfluchter Bandit ( Scherben von Orr, Scherben von Orr: Ebene 2, Scherben von Orr: Ebene 3 )
Kakei Sturmfürst ( Blut wäscht Blut )
Frazar Eisfell ( Gegen die Charr )
Flammenmeister Schlägelzahn ( Brudertrupp: Ebene 3 )
Lale der Rachsüchtige ( Die Unterstadt )
Schattenbrut ( Rabenthron )
Tanmahk der Arkane ( Die Schwefel-Einöde )
Torch Qualbewahrer ( Grothmar-Kriegshügel )
Trainer:  
Sir Bertran ( Stadt Ascalon )
 

« zurück

sp
Suche


  Fragt uns!
  Teamspeak
  Facebook
  IRC
  Livecast



Join TS3-Server
User online: 17

Wartower.de: Erste deutsche Guild Wars Elite Fansite

 

ncsoft
GWCom
ESL Guild Wars
GuildWiki.de
GuildWiki2.de
portalone.de
ninjalooter.de